А на вас тоже напали боты-порнографы?
Как только я стал постить куски из воспоминаний Суходрева,
под постами стали гнездиться боты-порнографы с порнухой.
Но так как все коменты не от френдов невидимы- их легко отправлять в спам.
Кому то же не нравится архивная книжка....с совершенно современным содержанием.
Там еще и про Андропова есть и его параллельное руководство страной, о котором не подозревал Громыко
под постами стали гнездиться боты-порнографы с порнухой.
Но так как все коменты не от френдов невидимы- их легко отправлять в спам.
Кому то же не нравится архивная книжка....с совершенно современным содержанием.
Там еще и про Андропова есть и его параллельное руководство страной, о котором не подозревал Громыко