Веселье, шутки, смех!
-Шчас я пазваню сваему другу Эрдогану, он нам все устроит!
Будзет вам и тамос и тутмос и сямос!

Будзет вам и тамос и тутмос и сямос!

А они мне такие гавараць - "Дай нам дождзь!"
А я им гавару -" Вы просили дождзь и я вам дау дождзь!"
А они мне- "Да вы, Рыгорыч, вышебога!" - А я им так скромна гавару -"Да!"

- Саскучылись па бацьке? А бацька тут как тут!