Веселье, шутки, смех!

-Шчас я пазваню сваему другу Эрдогану, он нам все устроит!
Будзет вам и тамос и тутмос и сямос!


1038177213


А  они мне такие гавараць - "Дай нам дождзь!"
А я им гавару -" Вы просили дождзь и я вам дау дождзь!"
А они мне- "Да вы, Рыгорыч, вышебога!" - А я им так скромна гавару -"Да!"


1038177443

- Саскучылись па бацьке?  А бацька тут как тут!

1038177694