Готовность "входить в какое-то другое государство"
Будет примерно так же, как в Севастополе.
Холопы заплатили за выход, а теперь заплатят за вход.
Давайте просто повесим этого усатого ублюдка и займем сами почту, банки и телеграф, чего нам еще терять-то?
Холопы заплатили за выход, а теперь заплатят за вход.
Давайте просто повесим этого усатого ублюдка и займем сами почту, банки и телеграф, чего нам еще терять-то?