Categories:

ШОС. Почему злится Назар-баев?



разгадка под катом

Потому что Усатая Плешь усадила, как равного, своего байстрючонка за стол со взрослыми диктаторами....
Интересно, от какого передоза Коля коньки откинет- от герыча, или от алкоголя?

плешь коля и назарбаев

Конюха с байстрюком на довольно центровые места посадили!

коля папа и си2

Во где Коле эти папины поездки...

плешь коля китаец и по горло3