Ась?
А фамилии этих высокопоставленных руководителей - какие?
Ничего такого не нашел на этих ИНФО ВАРС, кроме видео, помещенного у меня ниже и слов соболезнования России по поводу погибших людей.
Вот же жиденок этот Аброд, зарабатывает на масло себе на бутерброд.