Красное перекрашивают в синее уже на полном серьезе
На некоторых московских бульварах появилась странная синяя (новогодняя?) подсветка.
Выглядит стрёмно.
Глаза болят от этой подсветки.
А когда едешь на машине и навстречу поц с синими фарами- то хочется его убить,
настолько это режет глаза.

Выглядит стрёмно.
Глаза болят от этой подсветки.
А когда едешь на машине и навстречу поц с синими фарами- то хочется его убить,
настолько это режет глаза.
