Рыдания ДНРовца радуют.
Честная ДНРовская сволочь
kenigtiger
А там горит и детонирует, чтобы вы понимали, наше наступление на горловину Лисичанского котла.
Горят и детонируют склады артбригады 2 АК НМ ЛНР, которая в период Минских соглашений базировалась в Луче и с которых складов шло обеспечение нашей артиллерии снарядами.
О чём противник был прекрасно информирован.
Теми самыми 152-мм снарядами и ракетами к РСЗО, от которых сейчас зависит, выживут ли остатки нашей более-менее опытной пехоты и захлопнут котёл или сточатся об эту горловину, и дальше укры, подтянув резервы, начнут выбивать резервистов, возвращая горловине котла прежние очертания.
А там горит и детонирует, чтобы вы понимали, наше наступление на горловину Лисичанского котла.
Горят и детонируют склады артбригады 2 АК НМ ЛНР, которая в период Минских соглашений базировалась в Луче и с которых складов шло обеспечение нашей артиллерии снарядами.
О чём противник был прекрасно информирован.
Теми самыми 152-мм снарядами и ракетами к РСЗО, от которых сейчас зависит, выживут ли остатки нашей более-менее опытной пехоты и захлопнут котёл или сточатся об эту горловину, и дальше укры, подтянув резервы, начнут выбивать резервистов, возвращая горловине котла прежние очертания.
Укры, наваливая по Донецку, ничего не могли сделать с тем, что наши стащили всю боеспосбную арту в ЛНР, в район горловины котла.
Наши арту оттаскивать обратно не стали.
Наоборот, за счёт того, что участок фронта решительных боёв сравнительно компактен, наши стали чаще ловить укров контрбатарейкой. Ну и, концентрацией огня, прокладывать путь пехоте.
Наши арту оттаскивать обратно не стали.
Наоборот, за счёт того, что участок фронта решительных боёв сравнительно компактен, наши стали чаще ловить укров контрбатарейкой. Ну и, концентрацией огня, прокладывать путь пехоте.
Укры стали думать, что им делать с нашей артой, и они придумали.
С первого раза не получилось, со второго - получилось.
Как минимум - сбить темп наступления.
Судя по всему, какое-то время наша артиллерия теперь посидит на голодном снарядном пайке.
С первого раза не получилось, со второго - получилось.
Как минимум - сбить темп наступления.
Судя по всему, какое-то время наша артиллерия теперь посидит на голодном снарядном пайке.
Привет горячий нашим изумительным шапкозакидателям.
^^^
СЛАВА ВСУ!
Коту Мурзу- земли стекловатой.
^^^
СЛАВА ВСУ!
Коту Мурзу- земли стекловатой.