"Белорусский язык не действует на подсознание"
Что ты носишься по городу и орешь "Ганьба!Ганьба!"
Что - ганьба, кому - ганьба, назови по имени, чтобы понятно было
Белорусский язык не действует на подсознание, поскольку ты с ним не родился.
Что - ганьба, кому - ганьба, назови по имени, чтобы понятно было
Белорусский язык не действует на подсознание, поскольку ты с ним не родился.