mislpronzaya (mislpronzaya) wrote,
mislpronzaya
mislpronzaya

Categories:

Трио рептилоидов

Что пишут СМИ

Ряды звёздных пациентов Коммунарки на днях, к сожалению, пополнила и известная оперная дива Светлана Касьян.
35-летнюю певицу, которая часто выступает в Италии, госпитализировали вместе с супругом-бизнесменом Леонидом Севастьяновым
с подозрением на коронавирус.
А следом в больницу пришло письмо поддержки из Ватикана:
Папа Римский Франциск, будучи давним почитателем её таланта, от руки написал Светлане и её мужу несколько строк на итальянском языке.


\\

Тут надо смтреть на жвалы этих "известных русских".
Мне, лично, ничего об этих чудовищах с мужскими половыми членами на том месте, где у человека находится нос, неизвестно.
Раньше Коминтерн наводнял своими детьми Черты оседлости  Лондон, Париж и Рим, давая им фамилии коренных парижан, лондочан и и римлян.
Теперь внуки этой черты оседлости двинули назад на матушку Россию и принимают уже хохляцкие и русские фамилии,
но за коренных не проканают, даже с письмом от папаши римского.
Даже если он напишет- "Нарекаю тебя "Светлый Касьян", чудовище! А тебя, другое чудовище, нарекаю "Лео Себастианов"!
И понеслися рептилоиды прямиком из Рима заражать местных своей рептилоидной заразой.
Tags: ж2, пандемии, папа римский, рептилоиды
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 2 comments