Хоссподя...уже и соли у них нету, и сахара!
Ну, Голос_Добра так пишет
- "не осталось на Амазоне дешевых сортов соли и сахара"
-"Полиция больше не будет ловить взломщиков и угонщиков"
- "не осталось на Амазоне дешевых сортов соли и сахара"
-"Полиция больше не будет ловить взломщиков и угонщиков"