Чаво-чаво?-350 лет?? Да вы бы не завирались-то!
Дядя робот Фёдор пиздит сообщает, что "трехцветному флаку России- 350 лет"
Когда хер Педер, работник Датч Вест-Индийской Компании кроил флаг для Российской Империи,
это был, в худшем случае, 1699 год( по петровским стандартам)

2019- 1699 = 320
на 30 - да не обсчитать лохов!
320 лет КОЛОНИАЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ....ах нет, надо отминусовать годы правления ИВ Сталина,
когда мы колонией ПОЧТИ не были.

Когда хер Педер, работник Датч Вест-Индийской Компании кроил флаг для Российской Империи,
это был, в худшем случае, 1699 год( по петровским стандартам)

2019- 1699 = 320
на 30 - да не обсчитать лохов!
320 лет КОЛОНИАЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ....ах нет, надо отминусовать годы правления ИВ Сталина,
когда мы колонией ПОЧТИ не были.
